इज़मिर ओडेमिस ट्रेन घंटे 2019: TCDD Taşımacılık A.Ş. इज़मिर और ओडेमीस के बीच हर दिन 7 पारस्परिक उड़ानें होती हैं। इज़मिर और ओडेमीस के बीच सड़क नवीनीकरण कार्यों के बाद बढ़ी हुई उड़ानों में ओडेमीस के नागरिकों की उच्च स्तर की रुचि है। यह एक तथ्य है कि Öडेमीस के लोग अपनी यात्रा के लिए ट्रेनों को प्राथमिकता देते हैं, जिससे TCDD Taşımacılık A.Ş. को इस लाइन पर ट्रेन सेवाओं की संख्या बढ़ाने के लिए मजबूर होना पड़ता है।
जैसा कि नीचे दी गई तालिका में देखा जा सकता है, हम आपको इज़मिर ओडेमीस ट्रेन समय की पेशकश करते हैं। हम अपने लेख में कुछ ऐसी बातें साझा करेंगे जिन्हें आपको जानना आवश्यक है। चूंकि Öडेमीस इज़मिर ट्रेन सेवाएं क्षेत्रीय ट्रेन श्रेणी में हैं, इसलिए TCDD Taşımacılık A.Ş. की वेबसाइट या मोबाइल एप्लिकेशन से टिकट खरीदना संभव नहीं है।
ट्रेन टिकटों की बिक्री दिन के दौरान की जाती है और आप भविष्य में टिकट नहीं खरीद सकते। इस कारण से, आप जिस ट्रेन से यात्रा करने की योजना बना रहे हैं उसके प्रस्थान समय से पहले स्टेशनों पर आ सकते हैं और स्टेशन टिकट कार्यालयों से अपने टिकट प्राप्त कर सकते हैं।
(Zmir (Basmane Gar) से रेलगाड़ियों के प्रस्थान समय हैं: 06: 20, 09: 20, 12, 30: 15, 05: 17: 05: 20 और 30: 22 05: 05, 20: 07, 05: 08: 45, 12: 00, 14: 50 और 17: 55।
इज़मिर से ओडेमिस के लिए पहली ट्रेन 06:20 पर रवाना होती है और आखिरी ट्रेन 22:05 पर बसमान स्टेशन से रवाना होती है। पहली ट्रेन idemiş से ionzmir की दिशा में 05:20 बजे और अंतिम ट्रेन 19:50 बजे प्रस्थान करती है।
इजमिर एदामिस का औसत यात्रा समय 2 घंटे 10 मिनटघ।
इज़मिर ओडैमिस ट्रेन स्टेशन
इज़मिर से ओडेमिस तक सभी ट्रेने चेक करें 22 स्टेशन और ठहराव हैं:
- इज़मिर (बसमान),
- Gaziemir,
- AdnanMenderes (हवाई अड्डा),
- Menderes
- चुकंदर,
- बैग,
- Gürgür,
- Taskesik,
- Arıkbaşı,
- तरबूज,
- handcraft,
- की Furunl
- उत्कर्ष,
- बेयंड्र वोकेशनल स्कूल,
- Yakakoy,
- कटलरी,
- Pınarlı Stop,
- Derebasi,
- दरवाजे नीचे,
- İlkkurşun,
- ओडिमिस ट्रेन स्टेशन
- ओडेमीस सिटी
इज़मिर ओडैमिस ट्रेन शेड्यूल
स्टेशन | इज़मिर ओडिमिस ट्रेनें | ||||||
1। गाड़ी | 2। गाड़ी | 3। गाड़ी | 4। गाड़ी | 5। गाड़ी | 6। गाड़ी | 7। गाड़ी | |
इज़मिर (बासमान) तुर्की | 06:20 | 09:20 | 12:30 | 15:05 | 17:05 | 20:30 | 22:05 |
Gaziemir | 06:39 | 09:39 | 12:49 | 15:25 | 17:25 | 20:49 | 22:25 |
एयरपोर्ट ए मेंडेस | 06:44 | 09:44 | 12:54 | 15:31 | 17:31 | 20:54 | 22:30 |
भूल भुलैया | 06:48 | 09:48 | 12:58 | 15:36 | 17:36 | 20:58 | 22:34 |
चुकंदर | 07:02 | 10:02 | 13:12 | 15:50 | 17:51 | 21:12 | 22:48 |
Torbalı | 07:14 | 10:15 | 13:24 | 16:05 | 18:03 | 21:24 | 23:00 |
Gürgür | x | x | 13:32 | x | 18:11 | x | x |
Taskesik | 07:23 | x | 13:35 | x | 18:14 | 21:33 | x |
Arıkbaşı | 07:29 | 10:29 | 13:41 | 16:19 | 18:20 | 21:39 | 23:14 |
तरबूज़ | 07:35 | 10:35 | 13:47 | 16:25 | 18:26 | 21:45 | 23:20 |
handcraft | 07:38 | x | 13:50 | x | 18:29 | x | x |
Furunl | 07:41 | x | 13:53 | 16:30 | 18:32 | x | x |
समृद्धि | 07:46 | 10:43 | 13:58 | 16:35 | 18:40 | 21:53 | 23:28 |
बेयंदिर वोकेशनल स्कूल | 07:50 | 10:47 | x | 16:39 | x | x | x |
Yakakoy | 07:53 | x | 14:04 | x | 18:46 | x | x |
कांटा | 07:57 | 10:52 | 14:08 | 16:48 | 18:50 | 22:01 | 23:36 |
स्प्रिंग स्टॉप | 08:01 | x | 14:12 | x | 18:54 | x | x |
Derebasi | 08:06 | x | 14:17 | x | 18:59 | x | x |
दरवाजे के नीचे | 08:10 | x | 14:21 | x | 19:03 | x | x |
İlkkurşun | 08:15 | 11:05 | 14:26 | 17:01 | 19:08 | 22:14 | 23:49 |
ओडिमिस ट्रेन स्टेशन | 08:23 | 11:13 | 14:34 | 17:09 | 19:16 | 22:22 | 23:57 |
ओडेमीस सिटी | 08:28 | 11:18 | 14:39 | 17:14 | 19:21 | 22:27 | 00:02 |
नहीं: अंतिम स्थान 7 है। ट्रेन केवल सप्ताहांत (शुक्रवार, शनिवार, रविवार) पर चलती है।
ओडिमिस इज़मिर (बसमेन) ट्रेन शेड्यूल
स्टेशन | ओडिमिस इज़मिर लाइन ट्रेनें | ||||||
1। गाड़ी | 2। गाड़ी | 3। गाड़ी | 4। गाड़ी | 5। गाड़ी | 6। गाड़ी | 7। गाड़ी | |
ओडेमीस सिटी | 05:20 | 07:05 | 08:45 | 12:00 | 14:50 | 17:55 | 19:50 |
ओडिमिस ट्रेन स्टेशन | 05:24 | 07:09 | 08:49 | 12:04 | 14:54 | 17:59 | 19:54 |
Beytiköy | 05:29 | x | x | x | x | 18:04 | x |
İlkkurşun | 05:35 | 07:18 | 08:58 | 12:13 | 15:04 | 18:10 | 20:04 |
दरवाजे के नीचे | 05:40 | x | x | 12:18 | x | 18:15 | x |
Derebasi | 05:44 | x | x | 12:22 | x | 18:19 | x |
स्प्रिंग स्टॉप | 05:49 | 07:29 | x | 12:27 | x | 18:24 | x |
कांटा | 05:53 | 07:33 | 09:11 | 12:31 | 15:24 | 18:28 | 20:17 |
Yakakoy | 05:58 | x | x | 12:36 | x | 18:33 | x |
बेयंदिर वोकेशनल स्कूल | 06:01 | 07:40 | 09:17 | x | 15:30 | 18:36 | 20:23 |
समृद्धि | 06:05 | 07:47 | 09:21 | 12:41 | 15:34 | 18:41 | 20:30 |
Furunl | 06:10 | 07:52 | 09:26 | 12:46 | 15:39 | 18:46 | 20:35 |
handcraft | 06:13 | 07:55 | x | 12:49 | x | 18:49 | x |
तरबूज़ | 06:16 | 07:58 | 09:31 | 12:52 | 15:44 | 18:52 | 20:40 |
Arıkbaşı | 06:22 | 08:04 | 09:37 | 12:58 | 15:50 | 18:58 | 20:46 |
Taskesik | 06:28 | 08:10 | x | 13:04 | x | 19:04 | x |
Gürgür | 06:31 | x | x | x | x | 19:07 | x |
Torbalı | 06:39 | 08:24 | 09:51 | 13:16 | 16:04 | 19:16 | 21:01 |
चुकंदर | 06:50 | 08:37 | 10:02 | 13:27 | 16:15 | 19:27 | 21:12 |
भूल भुलैया | 07:05 | 08:52 | 10:16 | 13:41 | 16:29 | 19:41 | 21:27 |
एयरपोर्ट A.Menderes | 07:09 | 08:56 | 10:20 | 13:45 | 16:33 | 19:45 | 21:32 |
Gaziemir | 07:14 | 09:01 | 10:26 | 13:50 | 16:38 | 19:50 | 21:38 |
इज़मिर (बासमान) तुर्की | 07:33 | 09:19 | 10:45 | 14:09 | 16:57 | 20:09 | 21:57 |
नहीं: अंतिम स्थान 7 है। ट्रेन केवल सप्ताहांत (शुक्रवार, शनिवार, रविवार) पर चलती है।
इज़मिर ओडैमिस ट्रेन का नक्शा
एजियन क्षेत्रीय ट्रेनों का नक्शा
इजमिर ट्रेन ट्रेन टिकट की कीमत
रोजाना चलने वाली ट्रेन के लिए ऑन लाइन खरीद और आरक्षण नहीं किया जा सकता है। आप प्रतिदिन टोल बूथ पर टिकट खरीद सकते हैं। पुलमैन सीट टिकट की कीमत प्रति व्यक्ति 13,5 टीएल'डॉ
TCDD परामर्श और संरक्षण फोन:
ट्रेन स्टेशनों के टिकट कार्यालयों के टेलीफोन नंबर और खुलने का समय।
İZMİR बासमान स्टेशन
दूरभाष: 0232 484 86 38 परामर्श - (07.00 - 21.30)
BAYINDIR स्टेशन
दूरभाष: 0232 581 30 56 - (05.45 - 20.45)
टोरबाली स्टेशन
दूरभाष: 0232 856 16 30 - (06.00 - 21.30)
भुगतान स्टेशन (शहर):
दूरभाष: 0232 545 14 98 - (04.45 - 18.00)
टिप्पणी करने वाले पहले व्यक्ति बनें